Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Этот вопрос сугубо индивидуальный. Например, для любящего мужа "самым красивым что он когда-либо видел" будет его жена, для учителя - журнал, полный "пятерок" и т.д. Но чаще всего, обыкновенно, это вид природы. Лично по моему мнению, самое красивое, что есть на земле - это природа. Именно она создала все эти горные массивы, водопады и леса которыми мы восхищаемся.

Если рассматривать этот вопрос более узко, то самое красивое что я когда-либо видел сменяется каждый день. В один день это может быть моя мама, которая наряжается на свой день рождения, в другой - увиденная мною в интернете картина и т.п. Точно ответить на этот вопрос довольно сложно, так как мир полон красивых вещей, а я побывал во многих местах нашего мира, соответственно, видел много красивого. Я в своей жизни видел слишком много, и не все уже помню, поэтому для меня нет однозначного ответа на данный вопрос. Я лишь могу предположить, что, возможно, вид на Землю с луны - поистине захватывающее зрелище, которое наверняка бы отложилось в моей памяти навсегда, если бы мне довелось его увидеть.

С другой стороны, восхищаться можно и поистине обыкновенными вещами, как я уже писал ранее. Тут все зависит от человека. Чем человек проще, тем больше он удивляется окружающему нас миру, и тем чаще находит в нем неизвестные нам красоты.

Автор: deppa

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.04.2017 12:54
Мотать страницу вверх