Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Вам надоело постоянно сидеть без денег из-за кризиса? Многофункциональный аппарат «Чистильщик карманов» справится с этой бедой! Он поможет обрести долгожданную финансовую свободу.

Принципы работы устройства

  • «Сигналка». Чистильщик распознает все денежные суммы. «Увидев» купюру или монету, аппарат приятно трезвонит и показывает на экране, сколько и где лежит денег. Для людей, забывающих сотки в карманах, это очень практично.
  • «Любопытное разделение». Вы моментально узнаете информацию о финансовом положении любого человека, кликнув нужную кнопку. Чистильщик отправит вам на почту коды безопасности банковской карты увиденного гражданина. Укажите желаемую сумму, и деньги придут вам на счет. Притом у владельца карточки финансы останутся в наличии.
  • «Удобная безопасность». Это дополнительная услуга, подключается за 2 доллара. Активируйте её, и вы будете защищены от владельцев аналогичных устройств.

Покупка

Позвоните на 666-777 и закажите «Чистильщик карманов» уже сейчас! Назвав промокод 23AD, вы получите в подарок карту вашего города со спрятанными маленькими кладами. Предложение ограничено!

Автор: Fox88

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2017 20:07
Мотать страницу вверх