Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Жить без любви ,конечно,можно,но как на свете без любви прожить.

Рано или поздно с каждая девушка задумывается своем замужестве.Кто-то влюбился без памяти и не представляет своей жизни без этого человека.Это самый легкий и очевидный выбор.У других поджимают годы.Они упустили свой шанс и не смогли найти себе пару и теперь за это расплачиваются одиночеством.

Как найти себе мужа?Как избавиться от одиночества и стать счастливой женой и мамой?

Во-первых,надо не замыкаться в четырех стенах и побольше бывать на людях.Во-вторых,необходимо уделять больше времени себе любимой.Почаще посещать спортзалы,салоны красоты и бутики.И в -третьих побольше зарабатывать денег,чтобы избавиться от материальных проблем.Живите по принципу "Хочешь быть счастливым-будь им!" Постарайтесь стать красивой,умной и доброй.

Рано или поздно в вашем окружении появятся достойные кандидатуры в мужья.Ваша задача -выбрать среди них достойного кандидата в мужья.

Как выбрать себе мужа? Как выбрать свою судьбу?На кого будут похожи твои дети?

В первую очередь обратите внимание,на родителей своего кандидата в мужья.Если он с уважением относится к своим родителям,оберегает их и опекает,то вам крупно повезло.Перед вами взрослый,состоявшийся человек,который ответственно относится к сыновним обязанностям. Очень важно ,чтобы ваш избранник не злоупотреблял алкоголем и имел постоянный заработок.Это самое главное ,а все остальное можно исправить,улучшить,украсить.

Главная задача женщины - вдохновлять своего мужчину на подвиги,верить в него,любить его и помогать ему стать лучшим.

Автор: Tatiana9701

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 08.04.2017 17:42
Мотать страницу вверх