За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

С самого детства я всегда защищал тех, кто был в меньшинстве. Не знаю, как так произошло. Возможно, тому виной то, что я жил в большой семье, среди взрослых людей, пользующихся моим положением. Этакие правила " Старший - младший". Так они, кажется, говорили. Вне зависимости от взглядов человека: если я увижу, что он ( человек) один, то я постараюсь его оправдать, или, хотя бы сделать так, чтобы от него отстали.

Если говорить о мультфильме " Том и Джерри", то, конечно же, я, как и всякий маленький зритель ассоциировал себя с этим мышонком. Нам всем так хотелось дать этому коту по заднице. Джерри всегда шутит, Джерри всегда веселый и смелый. И ему никогда не достается. И ему никогда не выбивают зубы, не поджигают между его пальцами спички, ему не достается от хозяйки. Быть Джерри выгоднее всего. Он самый маленький в этом доме. Буквально, низшее существо, которому никто не мешает жить. Без хозяина, и без своих маленьких мышей.

Серия за серией доказывали мне, что мышонок никогда не попадет в беду, что и вынудило меня усомниться в моем сострадании к нему. Из серии в серию бедняжка Том страдает. Его вечно мучают: снизу мышь, справа пёс Спайк, слева хозяйка бьет его шваброй.

В этот момент я ощутил себя самым одиноким ребенком во вселенной, потому что я начал сопереживать коту, злому персонажу, над которым все издеваются и смеются. Мультфильм не перестал казаться мне смешным и забавным. Благо, авторы разбавляли эти серии, когда они сближали этих героев, подавая им общего врага. Мультфильм не перестал быть смешным, но я более не смеялся.

А потом я повзрослел.

Автор: Doodler

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2017 23:51
Мотать страницу вверх