Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

У каждого человека есть мечта. Я не являюсь исключением. Я через 20 лет хочу видеть себя счастливым человеком, женщиной, которая успешно воплотила все свои замыслы.

Что в моём понимании есть счастье? В первую очередь, это довольство собой и своими достижениями. Я хочу быть уверенной в завтрашнем дне, в том, что справлюсь с возникающими трудностями и не буду зависеть от жизненных обстоятельств.

Через 20 лет я вижу себя успешным копирайтером. Хотя, возможно, у меня появится ещё какая-нибудь дополнительная специальность, ведь я — человек крайне любознательный. В любом случае я хочу заниматься любимым делом, посвящать время работе, приносящей радость.

Через 20 лет мои трое детей вырастут и станут взрослыми, самостоятельными людьми. Я вижу, как они всё так же любят меня, гордятся мной. Вижу, как все мы сидим за большим столом и вспоминаем самый сложный период в нашей жизни. Это было в далеком 2017 году, когда мне приходилось перебиваться случайными заработками и не могло быть и речи о финансовой стабильности.

Через 20 лет я вижу, как мы с мужем, наконец, смогли построить большой просторный дом, где хватает места всем многочисленным членам моей семьи. Вижу себя — такой же энергичной, полной надежд и претворяющей в жизнь свои планы.

Автор: Оксана Апшацева

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.04.2017 18:00
Мотать страницу вверх