Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ритм жизни студента, учащегося второй смены, обычно склоняется к основной активности в ночное время. Так это происходит и со мной. Видимо, отсутствие сна стало уже привычным для меня явлением. Каждый день смотрю на часы - 2.00, 3.00, а спать вовсе не хочется. Поэтому и приходится придумывать себя самые разнообразные занятия.

На первых порах студенчества я просто сидел за компьютером: пересматривал всевозможные фильмы, сериалы - это казалось отличным способом проводить время, но на самом деле было лишь пустой его тратой. Сейчас, когда ночь сгущается над городом, у меня есть два варианта, как "дожить" до рассвета. Первый из них прост и сложен одновременно. Я завариваю кофе и поудобнее устраиваюсь в компьютерном кресле. Все спят, а меня окружает чудесный мир покера - игры, в которой уж очень хочется себя реализовать. Сотни раздач, десятки турниров, выигранные и проигранные деньги - казалось бы, куда и зачем? Ведь в это время нужно спать, а не активничать, но против азарта нет приемов, если он у тебя в крови. 

Второй вариант более демократичный и менее финансово затратный. Когда мозг "перегружается", я одеваю кроссовки и просто выхожу на свежий воздух. Прогулка под луной, звуки автомобильных колес где-то далеко - в эти моменты мне кажется, как будто мой город пуст и полон одновременно. Здесь нет суеты и шума, но есть манящий ветер и одна прямая улица, по которой необычайно приятно идти с любимой музыкой в ушах.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2012 02:39
Мотать страницу вверх