Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

  Казалось бы довольно-таки простой вопрос: " что вы любите делать больше всего на свете?". Я никогда не задумывалась на эту тему. Года три назад я бы ответила:  вязать,  ходить на природу, общаться с друзьями, путешествовать, ходить по магазинам, жить в свое удовольствие.

    Но со временем приоритеты меняются. За последнее время произошло много изменений в моей жизни. Теперь у меня есть любимый муж и две замечательные дочки. И только теперь я поняла в чем истинный смысл жизни. Если раньше я любила получать подарки , то теперь я люблю их дарить, мне нравится видеть как радуется человек, нравится дарить счастье.

   Ну а больше всего на свете я люблю смотреть как радуются мои дети, смотреть в их счастливые глаза, люблю делать их счастливыми. Мне по-прежнему нравится вязать, но теперь я вяжу для своих дочерей, ходить на природу и вместе с ребенком заново познавать ее, общаться с друзьями, путешествовать, ходить по магазинам. Но теперь я все делаю для того чтобы мои дети стали немного счастливее, чтобы мир вокруг стал немного светлее и добрее, ведь в этом мире жить нам и нашим детям. ведь только от нас зависит каким оно будет - будущее. 

  Можно найти уйму занятий, но главное делать его с удовольствием, чтобы оно приносило душевное удовлетворение. И тогда оно будет самым любимым на свете.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 21.10.2012 17:20
Мотать страницу вверх