Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

В наше время часто всплывают новости о вторжении инопланетян на территорию земли. Некоторые люди утверждают, что имели непосредственный контакт с ними, в тот момент как другие земляне категорически отрицают возможность существования инопланетной жизни. Так или иначе каждому человеку желательно определить линию поведения в случае встречи с инопланетными существами.
Если встреча с инопланетянином все же состоялась, то не стоит угрожать ему, пытаться нанести вред, ударить. Конечно только если иноземное существо не пытается навредить вам. Если инопланетянин попался доброжелательный и не стремиться атаковать, то и вам стоит вести себя дружелюбно. Явная агрессия со стороны человека скорее вызовет негативную реакцию. Человечеству ничего доподлинно неизвестно о возможных обитателях других планет, поэтому и предсказать как отреагирует пришелец на грубость невозможно. Доброжелательное поведение дает больше шансов выйти из ситуации целым и невредимым.
Можно постараться наладить контакт, используя жесты и голос. Человеку следует говорить доброжелательным спокойным тоном. Так же можно использовать лист бумаги и ручку. Никто не знает воспринимают ли инопланетяне речь, да и звуки в целом. Может быть у них и вовсе нет ушей. Нанесение простых символов или рисунков на бумагу может помочь достигнуть хоть какого-то взаимопонимания.
Если вы четко понимаете, что пришельцы прибыли с недобрыми намерениями лучше всего спрятаться. Выходить на прямой контакт с неизвестными существами простому человеку все же не стоит.

Автор: mandarin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2017 11:25
Мотать страницу вверх