Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли мне дается общение с противоположным полом?

Я коммуникабельный человек, поэтому общение с противоположным полом (с мужчинами) дается мне достаточно легко. В принципе, общаться с любым человеком легко, если он настроен положительно. Я считаю, что с мужчинами в некоторых ситуациях даже гораздо легче, чем с женщинами. Так же я убеждена, вопреки многим стереотипам, в том, что дружба между мужчиной и женщиной – нормальное существующее явление. Конечно речь идет об адекватных представителях.

У меня есть несколько хороших приятелей – мужчин. Я считаю, что мужчины гораздо проще в общении. Они воспринимают только ту информацию, которую им даешь: не придумывают лишнего, не накручивают себя. Если рассматривать отношения в рабочем коллективе, то, по моему опыту, мужчина скорее пойдет на встречу и поможет в работе, нежели женщина.

В плане любовных отношений дело обстоит сложнее. Лично я в жизни встречала не так много мужчин, с которыми бы я была согласна строить семью. Когда смотришь на человека как на будущего мужа, общение значительно усложняется, ведь в этой ситуации не так легко закрыть глаза на недостатки и то, что кажется по началу мелочью, с годами может вырасти в конкретное недопонимание.

Автор: Аленка69

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2017 09:45
Мотать страницу вверх