Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Многие люди хоть однажды, но задумывались на тему о том "Что же находится глубоко под землей?" На эту тему существует даже всемирно известный научно-фантастический роман "Путешествие к центру Земли", который был написан французским писателем Жюлем Верном в 1864 году.
Одни люди считают, что глубоко под землей находится большое скопление воды, а может быть даже целый океан! Другие говорят, что под землей находится целая цивилизация, ну а некоторые утверждают, что под землей находится ад.
Тем не менее, современный человек пока не может наглядно убедиться в том, что находится глубоко под "поверхностью", ведь чем дальше человек двигается в направлении к центру Земли, тем выше становится температура, которая мешает нам ответить на эту загадку.
Таким образом, я считаю, что на данный момент человек не в силах узнать точную информацию о подземном мире, однако научно-технический прогресс не стоит на месте, поэтому, рано или поздно, человек сможет разгадать эту загадку, ответ на которую не могут получить уже многие поколения.

Автор: Дмитрий Сахаров

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.03.2017 12:53
Мотать страницу вверх