На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Несомненно, каждый из нас при просмотре фильма хотя бы раз хотел оказаться на месте полюбившегося героя, посмотреть на происходящее его глазами. Возможно, даже пожить его жизнью. Ведь для зрителя кино - особая вселенная со своими правилами, законами, течением времени.

В свою очередь, я хотела бы увидеть мир фильма "Нерв" глазами его главной героини Венеры Дельмонико. Хотя бы некоторое время побыть в её шкуре, узнать, почему она поступала так, а не иначе. Конечно же, не зная финала, и того, что максимум через полтора часа все закончится титрами.

Рискнуть, став участником онлайн-игры, поборов природную застенчивость и скромность, чтобы доказать себе и другим, что ты чего-то стоишь, и узнать пределы своих возможностей. В итоге пройти неплохую школу жизни.

Конечно, "Нерв" нельзя назвать философской драмой, шедевром мирового кинематографа или высокоинтеллектуальным артхаусом, но главная героиня фильма по-своему близка мне, а тема популярности в соцсетях и способах её достижения становится по-настоящему острой проблемой в нынешнем обществе.

Автор: Хельга Никас

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.03.2017 07:17
Мотать страницу вверх