Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Да, считаю. Я люблю, когда можно развернуть собственное воображение. Когда можно и нужно быть креативным и, в то же время, оставаться самим собой.

Потому, что интересно. Я вместе с заказчиком заинтересован. Продажа (продвижение, реклама) товара - это и мой успех, мои амбиции и победы. Правильное и качественное описание - это самая высокая оценка моих способностей.

Потому, что не легко. Я не могу назвать себя уже молодым, поэтому, знаю некоторые жизненные истины - ничто не бывает просто так, ничего не бывает бесплатно. Деньги не появляются сами собой - их надо заработать. Сколько я получу - зависит только от моего умения (уверен, с этим - все в порядке) и желания работать.

Смысл? Я хочу делать именно то, что мне нравится, что доставляет удовольствие, когда сидишь ночью или днем, утром или вечером - и не можешь оторваться от работы.

Потому, что есть опыт. Мои предыдущие места работы были так или иначе связаны с копирайтингом. Я занимался наполнением корпоративного сайта, я имел свой собственный сайт, но, в силу различных обстоятельств, я перестал с ним работать. В школе я всегда хорошо писал и сочинения, и диктанты. Да и сам склад ума у меня гуманитарный. Долгое время я работал с программами для растровой и, (в меньшей степени - векторной) графики, и это также мой опыт, который может пригодиться.

Потому, что нет (особых) ограничений. Я ненавижу "рабское" следование шаблонам, рутину, однотипность. Бухгалтерия или аудит - это не мое. Жизнь по графику - это не мое. Я люблю свободу, я люблю, когда допустимые рамки - максимально широки.

Потому, что главное в отношениях с людьми - это доверие. Я не искал ваш сайт, я узнал от людей, которых знаю давно и которым полностью доверяю.

Уверен, что у меня все получиться!

Автор: Юрий Пристай 77

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2017 23:07
Мотать страницу вверх