Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Всякий из трех магических чудотворных предметов разнообразит опостылевший монотонный жизненный уклад и превратит повседневную наскучившую обязательностью суету в колдовское действие с ожидаемым благим эффектом. Однозначно и бесповоротно выбрать из них какой-либо один затруднительно без осмысления личных намерений и оценки последствий и впечатлений, которые создаст каждая диковина отдельно от других.

Скатерть-самобранка неимоверным числом простых и экзотических яств избавит от однообразных обязательных движений на кухне при каждодневной стряпне. Несомненно, у нее и выбор блюд побогаче хозяйского набора будет, да и испортить кушанье солью или перцем такая вещь не сможет. Отличный предмет для неторопливых и бездеятельных особ.

Шапка-невидимка для любопытного человека полезнее других вещей станет. Как же еще узнать новости о себе и знакомых людях без видимого присутствия в компании сплетников? Еще ворам и другим преступникам отличным помощников послужит, скрывая злоумышленника от глаз лишних наблюдателей.

Ковер-самолет единственная в списке безоговорочно достойная вещь, дарующая человеку независимость от расстояний, сбережение дефицитного времени и раздолье при выборе направлений и целей.

Автор: Alexidimus

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2017 15:13
Мотать страницу вверх