Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Сложные задачи проще всего решать по частям. Нужно начинать с малого и усложнять каждый последующий шаг. К примеру, если ваша цель — научиться решать уравнение Шредингера, стоит начать со школьного курса физики. Я считаю, что к задаче оседлания жирафа можно подойти с этой же стороны.

Для начала выберите что-нибудь помельче, например, собаку. У вас могут возникнуть небольшие трудности, но это гораздо легче, чем сразу браться за жирафа. Пройдут дни или даже недели, и вы освоите это мастерство в совершенстве.

Не слезая с собаки, можете попробовать взнуздать осла. В этот раз вы научитесь гораздо быстрее, ведь этом весь смысл: масштабировать всегда проще, чем создавать. Я не буду описывать всю цепочку действий: здесь главное — понять принцип, но в конце концов вы обязательно окажетесь на жирафе.

Конечно, прежде, чем лезть на жирафа, вам нужно втереться к нему в доверие: покормить и рассказать пару интересных сплетен. Вы удивитесь, насколько жираф доверчивое и наивное существо — не пройдет и недели, как он начнет считать вас лучшим другом. Это и есть самое лучшее время для атаки.

Если не получится с первого раза, не расстраивайтесь. Жираф вскоре забудет ваш вероломный порыв и снова потеряет бдительность. Проявите упрямство и силу воли, и вам покорится любая высота.

Автор: Астаев Д.

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2017 19:01
Мотать страницу вверх