Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я принадлежу тому типу людей, которые вздрагивают при одном упоминании об утре. Сова по натуре, я предпочитаю ночное время. Наличие семьи и работы не позволяет бодрствовать ночью, поэтому приходится спать. Рассвет никто не отменял — утро неизбежно наступает, заставляя покинуть невероятные приключения во сне.

Моё будничное утро начинается в 7 часов по громкому звучанию ненавистного будильника. Специально устанавливаю жуткую мелодию, чтобы быстрее проснуться. Любимая песня не имеет столь бодрящего эффекта. Новый день стабильно начинается с привычного ритуала — холодный душ, крепкий кофе, безумные поиски подходящего гардероба, снова кофе, макияж. Этот утренний распорядок не меняется на протяжении длительного времени.

После приведения внешности в порядок я отправляюсь будить мужа и сына. Супруг обычно просыпается бодро, а вот с малышом приходится воевать. Шестилетний опыт материнства научил меня побеждать в спорах по поводу детского сада. С чувством победителя, отвожу ребёнка к друзьям.

В 8 утра, вернувшись домой из садика, провожаю мужа на работу. Оставшись дома в одиночестве, я наслаждаюсь сладким горячим эспрессо. Улыбаюсь в окно прохожим, смотрю на пробуждение города и отправляюсь работать на Turbotext.

Так проходит моё будничное утро — в окружении семьи, кофе и работы.

Автор: BriVandeKamp

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2017 17:51
Мотать страницу вверх