Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Для меня это очень сложное задание: оценить свои жизненные успехи. Иногда я вообще считаю себя неудачницей, которая имела неплохие возможности для старта и упустила их. Но есть и у меня маленькие достижения, которыми я могу гордиться.

 

1. За свою сознательную жизнь я сменила несколько мест постоянной работы. Моя молодость пришлась на девяностые годы, которые сломали очень многих моих ровесников. Работать приходилось и руками и головой. Но ни на одном из предприятий, где я трудилась, не могли сказать, что я плохо выполняла свою работу. Особенно мне запомнилась работа бухгалтером в маленькой фирме, где было необходимо восстановить учет за несколько лет на моем участке. Я чувствовала себя исследователем, мне доставляло удовольствие находить потерянные цифры, просчитывать разные варианты. Не соглашусь с теми, кто называет работу бухгалтера скучной. С нашими-то законодателями скучной она не будет никогда!

 

2. Приобретение садового участка и работа на нем. Этот клочок земли появился у меня после тяжелой болезни, когда мне было очень трудно делать что-то своими руками. Глаза боялись, а мои бедные ручки работали. И как результат моих пеших походов – восстановление работоспособности.

 

3. Вчерашнее событие сначала заставило меня отплясывать перед монитором компьютера, а потом бросило в просторы Интернета в поиске утешения, и я попала к вам. Около двух месяцев назад я занялась написанием статей для одной из бирж. И вот первый заказчик с приличной (для меня) оплатой и с хорошим отзывом в мой адрес. Я была счастлива. Но сегодня меня попросили нарушить установленные правила. Неприятно, но как знать, может это судьба, оказаться здесь и сейчас.

 

В принципе, это было моей детской мечтой – стать писателем. А может у меня и получится стать автором, который пишет приличные тексты? Я на это очень надеюсь. Доброго вам времени суток, господа администраторы, копирайтеры и заказчики. Авось и встретимся еще на просторах Интернета. С уважением, Татьяна Павлова.

Автор: Татьяна Павлова

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.10.2012 22:44
Мотать страницу вверх