Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Голова человека - это огромная коробка идей, мыслей, решений или сбоев. Мыслительный процесс может идти как в гору, так и понижать свою планку. Часто сбой процесса называется кашей в голове.

Создается вопрос: Является ли каша в голове пищей для ума? Разберемся с точки зрения простого человека: мысли, не приходящие к логическому завершению, скапливаются в одно целое и устраивают застой. Таким образом происходит так называемая "каша".

Иногда простой человек не способен разобраться в потоке своих размышлений. Тогда его мыслительный процесс остается на одном месте, а в некоторых случаях каша в голове действительно является пищей для ума. Человек увлекается распутыванием идей и таким образом разматывает нити мыслительного процесса

Другими словами, может быть два варианта развития событий. Либо застой сознания, либо логическая цепочка и активные размышления. Стоит добавить, что каша в голове возникает из-за разного вида проблем. Психологические, бытовые и др.

Пища для ума сможет образоваться только в том случае, когда проблемы человека переходят в их решения. В конечном итоге будет отличный результат.

Автор: AngelinaSh

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2017 11:41
Мотать страницу вверх