Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Однажды, прогуливаясь по вечернему парку, ко мне подошёл мужчина с неожиданным вопросом. “Подскажите, а где можно купить розового слона?” - он сказал. Я не успела сообразить, как моё лицо выразило яркую улыбку и лёгкий смех. Я была в недоумении, но мужчина с серьёзным лицом смотрел на меня и ждал моего ответа.
Оказалось, что его беременная жена вдруг захотела розового слона. Естественно, чтобы удовлетворить желание беременной, муж стремительно отправился на поиски.
В этот момент меня заинтересовала эта ситуация и я решила помочь молодому отцу.
Вместе мы отправились на просторы интернета, которые нам выдали информацию о том, что розовые слоны действительно существуют, так называемые слоны-альбиносы. Безусловно такой вид слонов большая редкость и существуют они только в Таиланде при короле. Обычные граждане могут увидеть их только на торжественных мероприятиях.

Конечно настоящего розового слона купить просто нереально. Тогда мы начали вспоминать мультфильмы и книги в которых есть розовый слон. Оказалось, что практически везде используют именно розового слона.

Итак мы сделали вывод, чтобы удовлетворить беременную жену, необходимо приобрести мультфильм, в котором главным героем будет именно розовый слон. А также посетить детский магазин, в котором точно можно купить игрушку как в мультфильме, и от этого беременная жена будет в восторге.

Довольный нашим решением мужчина отправился за розовым слоном.

А я хочу сделать вывод, найти розового слона можно в наших фантазиях, а наше желание позволит воплотить их в жизнь.

Автор: Tanya_2210_1989

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.03.2017 18:53
Мотать страницу вверх