Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

По моему мнению от крокодилов гораздо больше вреда, нежели пользы, но все же некоторые факты их «полезности» действительно существуют.


Для начала обсудим изделия из кожи крокодилов. Они шикарно и дорого выглядят, стоят соответственно тоже прилично. Позволить себе такие изделия может далеко не все. Самым главным преимуществом является прочность и качество кожи, изделия прослужат вам «верой и правдой» не один год. Вот первое преимущество «пользы» крокодилов.


Далее хочу отметить, что во многих европейских ресторанах широко распространены «блюда из крокодила». Таким деликатесам в некоторых заведениях посвящены целые страницы меню (действительно, сумочку пошили, не пропадать же мясу). Многие ценители «экзотики» с удовольствием едят мясо крокодилов. Удовольствие также не из дешевых, но очень полезное.


Еще одна «польза»- мускус, выделяемый парфюмерами из желез крокодилов. Мускус является одним из основных компонентов парфюмерной продукции, которой ежедневно пользуются миллионы людей.


Эти примеры «пользы» от крокодилов далеко не все, на деле их значительно больше, но все же вреда они приносят намного больше, чем пользы.

Автор: Татьяна Романовна Гусева

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.03.2017 20:56
Мотать страницу вверх