Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Что такое любимый отдых?

Самым лучшим можно назвать только тот отдых, который никто тебе не испортил. Это время, когда никто тебя не напрягал своими представлениями о том, что нужно делать.

В чем смысл отдыха?

Отдых нужен для того, чтобы наслаждаться каждым его мгновеньем, а не отбывать как каторгу, с нетерпением ожидая начала рабочих будней.

Как можно охарактеризовать любимый отдых?

После него ты будешь чувствовать себя лучше, чем до него. Ты не торопишься успеть больше, чем получается. И ты точно сохранишь в памяти всё о нём: звуки, запахи, вкусы!

Мой любимый отдых – это запах влажной осенней земли и леса. Это промозглый ветер и дымка туманов. Шорох листьев и звонкая тишина лесов, где воздух так напоен ароматами и прозрачен! Это неповторимый вкус воды из ледяных родников.

Лучший отдых – это когда ты плывешь в лодке по быстрой реке, от воды поднимается пар, а берега окрашены во все оттенки красного и желтого. Это когда в глубокой синей воде отражаются яркие цветные деревья. И ревёт мотор, мужики пьют чай из термоса или глотают огненную воду из фляг. А ты в теплой куртке тянешь из воды толстую сильную рыбину. Щука за лето набралась сил и сопротивляется так отчаянно, что лодка ходуном ходит! Но ты вытаскиваешь её и чувствуешь себя абсолютно счастливым, забыв обо всём, словно выиграл золото на олимпийских играх!

Потом лодка причалит к берегу, и будет костер, уха… Вокруг тебя вода, и волны в синеве соперничают с небом…

Автор: D_write

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2017 15:06
Мотать страницу вверх