За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Волей судьбы последние пять лет живу один. Все это время дома критиковать меня было некому. На улице стараюсь вести себя аккуратно, чтобы случайно никому не наступить на ногу. Сейчас люди стали очень нервными. Если, к примеру, слегка заденешь человека локтем, можешь услышать в свой адрес не только критику, но и матерные оскорбления.

Подобных неприятностей стараюсь избегать, поэтому в течение последних пяти лет моим критиком был я сам. Иногда критиковать себя приходилось весьма жестко. И было за что! Вот один пример.

В нашем городе найти хорошо оплачиваемую работу сложно. Чтобы хватало на хлеб с маслом, приходится подрабатывать копирайтером. Работа не очень доходная, но как-то сводить концы с концами помогает.

Однажды предложил свои услуги начинающему заказчику с нулевым рейтингом. Думал, что у человека мало опыта, если нужно, что-то подскажу. Каково же было удивление, когда от первого текста он молча отказался. Даже не сообщил, что конкретно не понравилось!

Тогда я очень злился и переживал. Говорил себе, что совсем не разбираюсь в людях, связываюсь неизвестно с кем. Сейчас подобные вещи воспринимаю более спокойно. Однако перед тем как подавать заявку, всегда заглядываю в профиль заказчика и читаю отзывы.

Автор: gkarabas

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.03.2017 15:04
Мотать страницу вверх