Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего на свете? Вопрос простой и, одновременно, довольно сложный. Простота его заключается в том, что я точно знаю, чем я весьма люблю заниматься. С другой стороны формулировка вопроса как бы заставляет меня выбрать что-то одно и этим придаёт задаче некоторую тернистость. Постараюсь ответить на этот вопрос максимально откровенно путём обобщения.
С детства я любил много читать. Моя страсть к чтению порой приобретала маниакальные черты, что иногда тревожило моих дорогих родителей. Во многом моему увлечению способствовала наша внушительная домашняя библиотека, собранная как минимум двумя поколениями моих родичей, которая включала в себя много жанров и авторов. Главенствовали классики русской литературы разных её периодов - А. С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, М.А. Булгаков, Н.С. Лесков и прочие. Имела место научно-фантастическая и научно-популярная литература, а так же много книг по биологии и зоологии. Всего не перечислить, да это здесь и не требуется. Во многом именно данный фактор обозначил сферу моих увлечений.
С течением времени я рос, учился в школе, в университете. К любимым книгам прибавились любимые предметы в школе, любимые дисциплины в университете. Любимые фильмы и любимые песни. Любимые периодические издания. Круг моих интересов рос вместе с тем, как вокруг меня рос мир, который, в свою очередь, рос вместе со мной.
Но перед мной по прежнему стоит конкретный вопрос, на который я должен дать конкретный ответ. Думаю, что Вам, мой дорогой читатель и экзаменатор, он уже ясен. Больше всего на свете я люблю познавать мир.

Автор: Олег Валерьевич

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2017 20:38
Мотать страницу вверх