Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Каждый человек по мере взросления открывает в себе новые таланты. Кто-то на эти таланты обращает внимание и старается добиться значимых результатов в данной области, а кто-то просто их не замечает. Меня, к сожалению, можно отнести ко второй категории людей.

С самого детства я очень красиво рисовала. Даже самый страшный зверь в моем альбоме выглядел очень милым. У меня получалось изобразить все: цветы и природу, портреты и натюрморты. Все твердили, что у меня самый настоящий талант и если его развивать, то в будущем я могу стать великим художником. Родители меня поддерживали и отдали в художественную школу. Мне очень нравилось туда ходить. У меня все получалось. Мои рисунки занимали призовые места на самых разнообразных конкурсах. Но на втором году обучения у нас поменялся учитель и почему то меня он невзлюбил. На каждом занятии он твердил, что мои рисунки ужасны и я таланта у меня совершенно нет. Я ему поверила, ведь это был учитель, а учителя, как я тогда думала, не могут обманывать. И я бросила рисовать.

С того момента прошло уже более десяти лет. За это время я поняла, что талант у меня есть, но время уже упущено, и добиться значимых высот уже вряд ли получится.

Если у человека есть талант, призвание, он во что бы то ни стало должен его развивать, стремиться вверх. А если тебе говоря, что у тебя плохо получается, то ни в коем случае нельзя опускать руки и бросать начатое. Надо идти до конца и доказать всем, что они были не правы.

Автор: Milky_Way

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.03.2017 15:07
Мотать страницу вверх