Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Рано или поздно каждый из нас задумывается о том, какой должна быть мама, будь то будущая мать, желающая воспитать своё дитя достойно и сориентировать его в нашем сложном мире, или сам ребёнок, которому не хватает ласки и тепла, задающийся этим вопросом в интернете.

Однако все ответы на этот вопрос всегда сводятся к одному слову — любовь. Люби и будь любимой! Любой человек, начиная с младенчества и заканчивая глубокой старостью, нуждается в любви, и важно не бояться её показывать! Проявления любви безграничны, это может быть и первые шаги с ребёнком за руку родителей, приобретение дружелюбного домашнего питомца, совместное приготовление к первому походу в школу, ласковый поцелуй после прочтения сказки на ночь и многое другое. Маме всегда важно показывать, что мы любим, ведь именно это придаст нам чувство тепла, доброты и уюта и защищенности, который как никогда ценны для нас. Познав материнскую любовь, мы сами впитаем те жизненные принципы и характер, которые будут вести нас ориентиром всю жизнь, и сталкиваясь со злом и недоброжелательностью, мы обезоружим их любящим сердцем.

Так что цените каждую секунду рядом с ребёнком и мамой, не бойтесь проявлять свою любовь, согревайте ей сердца, и лучшей мамы будет не найти во всём мире!

Автор: prosky

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.03.2017 14:22
Мотать страницу вверх