Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой лучше размешивать чай? ... Поначалу, честно сказать, я растерялась: не поняла, почему нужно писать текст на такой странный и даже в чем-то идиотский вопрос. А потом вспомнила множество детских загадок, и оказалось, что это одна из них.

Размешивать чай следует чайной ложечкой, а не руками! А вот в какую руку взять чайную ложку...Если вы правша, то, вероятно, в правую, так вам будет удобнее. Ну, а если левша, то, соответственно - в левую.

Если же вы являетесь сороконожкой, и после прочтения моей статьи у вас портится настроение (так как вы не можете самостоятельно выяснить, кем же вы являетесь: правшой или левшой), не расстраивайтесь! Наверняка среди ваших многочисленных ного-рук окажется любимая, в которую вам захочется взять ложечку. Кроме того, такое разнообразие "рук" дает вам возможность пользоваться ими по настроению: "Хм, размешаю-ка я сегодня сахар в чае вот этой рукой (ногой), а завтра - другой, а послезавтра - вообще вон той". И так аж сорок раз! По-моему, вам невероятно повезло!

Автор: Анна-Мария

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.03.2017 17:45
Мотать страницу вверх