Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Идеальных нет. Практически каждый человек мечтает что-то изменить в себе. Как правило, это касается внешности и больше всего изменений жаждут девушки. В последнее время складывается тенденция ложиться под нож хирурга в погоне за пышными формами, кромсая свое тело вдоль и поперек. Делая инъекции в губы, скулы, наращивая волосы и ресницы, девушки становятся похожими друг на друга, теряя свою индивидуальность.

Честно говоря, мне жаль столь неуверенных в себе барышень. Я бы хотела изменить не внешнюю оболочку, а то, что находится внутри. Сколько себя помню, всегда раздражала моя нерешительность и излишня доброта. Жизнь неоднократно наказывала меня за эти качества, но я с удовольствием прыгаю на свои любимые грабли. Больше всего хотела бы научиться абстрагироваться от проблем и радоваться тому, что имею в настоящий момент. Восхищаюсь людьми, которые могут всё бросить и отправиться путешествовать, не думая о завтрашнем дне. У меня бы на такой поступок, откровенно, не хватило бы духа. Также хотела бы пополнить свою копилку качеств умением безболезненно расставаться с людьми. Взамен могу поделиться с кем-нибудь своим перфекционизмом, который время от времени мешает спокойно жить.

В заключение хочу сказать, что нет предела совершенству. Для того, чтобы изменить характер, потребуются гораздо большие усилия, чем перекрасить волосы или отбелить зубы. Но я попробую. Ведь все наши проблемы рождаются в голове.

Автор: Ms. Vishes

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.03.2017 16:34
Мотать страницу вверх