Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Время не стоит на месте. Билл Гейтс в своем недавнем интервью объяснял, что никогда не копировал идеи Стива Джобса. Марк Цукерберг со своей супругой ждут второго ребенка. Бьюти сфера хлопочет о возрождении бренда Gucci. А отечественные СМИ задаются вопросом – почему Сомали не интересует западных журналистов так, как Сирия. Но Турботекст задал вопрос, который остается актуальным и интересным для любого возраста и времени.

«Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?». Мой опыт, как не совсем зрелой (что уж скрывать) девушки, очень скуден и, порой, печален. Это выглядит точно так же, как и попытки склеить засохшим клеем разорванный башмак: с виду всё чудесно, но когда открываешь крышку и принимаешься за дело, то с глазу на глаз встречаешься с большим разочарованием. Вы берете острую иголку и пытаетесь проткнуть присохший у носика клей, чтобы дать свободу тому, что не успело застыть. Вы тратите силы, протыкаете пальцы этой иглой, а уже затем только понимаете, что всё содержимое тюбика давно засохло, а башмак останется с оторванной подошвой до очередного похода в магазин.

Так как же у меня обстоят дела с нахождением общего языка с мужчинами? Отвечу просто. Этими таинственными друзьями обзавожусь быстро и легко, но удержать их, увы, не получается.

Автор: AlyaFridman25

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2017 16:00
Мотать страницу вверх