За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За последние четыре года, без сомнения, произошли события в моей жизни, которые сторонний наблюдатель мог бы покритиковать. Каким-то критическим замечаниям в мой адрес я была благодарна, так как понимала, что они идут мне на благо, а другими замечаниями — была разочарована, так как считала их неконструктивными.
За последние годы я сменила несколько работ. Смена сферы деятельности была для меня стимулом достичь чего-то нового, интересного, найти себя. Но, к сожалению, окружающие не всегда понимали мои новые устремления, и критиковали, за опрометчивые, по их мнению, поступки. Друзья считали, что «прыгать» с места на место не серьезно, и вряд ли, таким образом, можно заработать себе положительную репутацию у работодателей на рынке труда. Но что сделано, то сделано. И я о своих поступках не жалею.
Три года назад я решила купить новую мебель для своей квартиры, так как у меня была такая возможность. Мои самые близкие люди с воодушевлением восприняли моё желание поменять обстановку. Но нашлись и критики. Моя подруга посчитала странным поступком покупку мебели почти на последние деньги. Да, свободных денег у меня практически не оставалось, но зато я реализовала свое давнишнее желание — обставила квартиру так, как хочу я, а не так как хотят окружающие.
Говоря о критике, вспоминаются мои попытки изучения иностранных языков. Языки всегда давались мне не легко, особенно в школе. Когда мои близкие буквально заставляли меня изучать английский язык, я протестовала, и считала, что мне он, в общем-то, не требуется. Происходили конфликты с родными на почве моего нежелания делать то, что я не считала необходимым делом. Но спустя какое-то время, меня взяли на перспективную работу, где требовалось знание английского языка. Именно в тот момент я поняла, как была необходима критика по поводу моей неусидчивости в изучении языка. Ведь если бы меня не критиковали, я не получила бы интересную высокооплачиваемую работу. Из вышесказанного можно сделать вывод, что критика была конструктивной, так как помогла мне объективно оценить себя, свои возможности и реализовать их в той сфере деятельности, которая мне была интересна.

Автор: Ksenya12

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 13.03.2017 18:07
Мотать страницу вверх