Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Самая безумная вещь, безумная вещь, безумная...

Сначала, стоит сказать, что же такое "безумие". Как говорит Википедия(ru.wikipedia.org): "Сумасше́ствие (также устар. безу́мие) — трудноизлечимое тяжёлое психическое расстройство." Трудноизлечимое тяжелое психическое заболевание... Но я ведь полностью здоров! Да и вообще, как понять "безумная". Крутая, безбашенная или ненормальная? Я не знаю, поэтому опишу 3 случая:

1. Крутая.

Самая крутая вещь... Знаете, это было в детстве: я с мамой поехали в г. Геленджик. И там я впервые побывал на канатной дороге. Помню это, как будто это было вчера. Я очень боялся(Очееееееееееееееееееень), но все-таки сел на эту злобную(как мне тогда казалось) скамейку, и мы "полетели". Дул ветерок, под ногами открытая природа, горы... Было круто.

2. Безбашенная.

Самая безбашенная вещь... Ну, я не знаю. Можт(это не ошибка), когда я в первый раз покурил, или свой первый поцелуй, или... Я не знаю - не делал ничего безбашенного (скорее всего это ложь).

3. Ненормальная.

Самая ненормальная вещь... Это было не так давно. Я учился(и учучь) в старших классах(да я школьник) и у нас отменили 2 урока. И мы с парнями , не долго думая, решили взломать страничку одноклассницы в соц. сети. У нас это получилось. Правда, все было бы хорошо, но один пацан спалился, и эта девушка все узнала. И как вы думаете, что она сделала? Правильно. Она позвала парней из другой школы... На этом я пожалуй закончу, потому что не хочу описывать"стрелку"(мы выиграли:3).

Ну вот, я постарался ответить на "Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?". Не обессудте, если что-то не так.

P.S. Обожаю троеточия и скобки.

Автор: Visa45

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.03.2017 19:17
Мотать страницу вверх