Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Что такое праздник ? Моменты радости и торжества , когда человек может отвлечься от насущных проблем и вспомнить , что помимо жизненной рутины есть эти светлые дни. Дни , наполненные эмоциями , теплом, радостью , улыбками, встречей с близкими и дорогими людьми . Дни, которые надолго остаются в нашей памяти и после которых чувствуешь лёгкость , просветление и подъём жизненных сил.

В моей жизни много важных дат и праздников . Но отдельно от всех , особняком стоит День Рождения мамы. Самого главного человека в моей жизни. День, когда вся наша многочисленная семья приезжает с разных уголков страны и собирается вместе . В эти минуты эмоциям и радости нет конца, а время останавливает свой ход.

Моменты , когда ты снова возвращаешься мыслями в те счастливые и беззаботные дни детства .

Конечно этот праздник с оттенком грусти и каждый раз напоминает о том , что время идёт и мама не вечна. Но от того он ещё дороже и ценнее и по праву является самым главным праздником в моей жизни. И не существует в мире ни одной причины , которая не позволила бы мне не приехать в этот день и не поздравить самого дорогого человека , который дал мне все .

Автор: Сергей Ива

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2017 12:51
Мотать страницу вверх