Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Большинство людей, когда слышат слово "Яндекс", автоматически начинают думать об отечественной поисковой системе, являющейся аналогом Google. Но на самом деле, Яндекс - это транснациональная компания, которая за 17 лет своей работы превратилась в мультипортал.


Найдётся всё?

На данный момент Яндекс включает в себя более 50 различных служб. Многие из них (Яндекс.Поиск, Яндекс.Почта, Народ.ру) - действующие лидеры на отечественном рынке. Практически все важные аспекты, которые могут заинтересовать интернет-пользователя, Яндекс старается реализовать. Понадобилось найти информацию о какой-либо вещи, например, о новом телефоне? Поисковая система Яндекс поможет с этим! Телефон понравился, захотелось его купить? Добро пожаловать в Яндекс.Маркет! Здесь легко можно найти магазин с самой дешевой ценой на нужную вещь. Не знаете где находится нужный магазин? Можно посмотреть в сервисе Яндекс.Карта! Нужно доехать? Здесь Вам вновь помогут! Яндекс.Пробки или Яндекс.Такси, к Вашим услугам!

Из всего этого легко можно ответить на поставленный в заголовке вопрос - что же, все таки, любит Яндекс? Определенно, информацию. Именно информация, а так же её обработка, является ключевым звеном работоспособности компании Яндекс. Без неё - не было бы ничего. Зато, благодаря ей, можно с уверенностью говорить, то что, действительно, - найдётся всё.

Автор: Alex_K

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.03.2017 17:58
Мотать страницу вверх