Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Так кто же такие энергетические вампиры? По моему мнению, это люди, которые для поддержания своей жизнедеятельности на высоком уровне используют внутреннюю энергию (ауру) окружающих. Признаками, по которым можно определить, что человек пообщался с таким вампиром- ухудшение самочувствия, смена настроения, головная боль и т.д. Энергетические вампиры, окружающие нас в повседневной жизни, зачастую выглядят веселыми, общительными, заботливыми людьми, так как именно эти свойства характера дают им возможность сблизиться с потенциальной жертвой. Выбирают они себе в жертву людей мнительных, слабохарактерных, неуверенных в себе, потому что человек с сильным характером и твердой волей не позволит беспрепятственно проникнуть в свою ауру.

Как правило, страдающие энергетическим вампиризмом часто предпочитают работать в общественных местах, где им удается ежедневно общаться с большим количеством людей,- поликлиниках, школах ,магазинах, и т д ,-демонстрируя свою власть и превосходство над нуждающимися в их помощи.

В большинстве случаев причина заболевания энергетическим вампиризмом уходит корнями в детство. Ведь в основном этой трудной болезнью страдают люди(нередко с грудного возраста!), которых в детстве недолюбливали родители ,часто обижали близкие .Повышенная потребность во внимании у таких людей со временем перерастает в патологическую зависимость.

Для предотвращения негативных последствий от общения с вампирами рекомендуют стараться не смотреть непрерывно им в глаза, не вести продолжительных бесед, тем более на какие-либо откровенные темы, не допускать к себе прикосновений и не прикасаться к вампирам самим.

В повседневной жизни, конечно, и я неоднократно сталкивалась с подобными людьми, после общения с которыми у меня оставался тяжелый осадок и нежелание поддерживать в дальнейшем с ними отношения, но дружелюбное отношение к окружающим, оптимистический жизненный настрой и сильный характер помогают мне преодолевать многие непростые жизненные ситуации, не поддаваясь влиянию «темных» сил.

Автор: Хелен

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2017 16:20
Мотать страницу вверх