Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Начну с начала: я уже пробовала писать текст здесь. Увы, результат оставлял желать лучшего. Сделала выводы: нужно сочинять чаще, заниматься лучше и больше, любить свое дело, интересоваться новостями и оставаться собой! Для того, чтобы работа стала идеальной, стоит, в первую очередь, поверить в себя! Полюбить то, чем ты занимаешься. Изменить отношение к себе: стать более требовательной, стараться повышать свой уровень постоянно, изучать работы востребованных авторов, рассуждать на интересующие темы, разбираться в них на уровне "знатока". В идеале, я стану писать легко, захватывающе, интересно, неожиданно, с юмором, с изюминкой. Люди, знакомясь с моими мыслями, начнут улыбаться, видеть наяву то, о чем я рассуждаю, спорить с экраном, представляя при этом меня, мечтать вместе со мной, ждать с нетерпением моих следующих "опусов".

Идеал... Какое страшное и привлекательное слово! Оно меня пугает своей недостижимостью, но, при этом, манит возможностями роста; когда я его встречаю, мне мерещатся призраки многочисленных комплексов, и, в то же время, оно завораживает глянцевым блеском журнальных картинок.

Нет предела совершенству! О, загадочные вершины литературного мастерства! О, легкий стиль состоявшихся блогеров! О, недостижимые идеалы, к которым стремится бесчисленное множество "сочинителей"! Как хочется быть лучшей, незаменимой, оригинальной, яркой, не изменяя себе!

Мечтается о многом! Многое ли сбывается? И что есть мечты без стараний? Пустое времяпрепровождение. Возвращаемся к прописным истинам: любое стремление требует осмысленного и ежедневного труда. Систематические занятия, определенная доля таланта и вдохновения - залог успеха на данном поприще. Желаю всем начинающим и уже известным дружить со своей Музой и быть уникальным!

Автор: Дильча

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2017 15:08
Мотать страницу вверх