Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Что я хочу пожелать всем копирайтерам? Самое главное - огромного творческого успеха. Ведь только успешный копирайтер, только тот, у кого безупречная репутация и поистине настоящий творческий разум - лишь такой работник может быть конкурентноспособным, может работать и зарабатывать. Нужно быть смелым, не бояться спорить с окружающими, отстаивать свою точку зрения и конкурировать. Поверьте, ваше желание победить конкурентов и опередить их привлечет заказчиков, и вы заслужите в их глазах хорошую репутацию.
 Также хотел бы пожелать совершенствовать себя, свои знания, свою грамотность, так как это тоже является залогом успеха, ведь разумный заказчик, который готов платить серьезные деньги, ожидает грамотного текста. Ведь грамотность копирайтера, также как и его репутация - один из залогов успеха и побед на современных биржах труда.
И последнее сердечное пожелание: ребята, дерзайте! Размышляйте, пишите, зарабатывайте. Не бойтесь труда, не бойтесь приложить свой мозг и, что более важно, свое сердце, и вы будете щедро вознаграждены за свое усердие.

Автор: Tomorrow_Day

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.10.2012 15:25
Мотать страницу вверх