Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Что бы выбрала я? Выбрать нелегко. Давайте посмотрим о достоинствах и недостатках каждого. Начнем со скатерти-самобранке.

Что она из себя представляет? Скатерть-самобранка - это скатерть, которая вам позволяет не думать о завтраке, обеде, ужине и даже легких перекусах. На вашем столе всегда будет еда. Что касается недостатков, то меня волнуют такие вопросы. А что если ее порезать случайно? А ее надо стирать? А как ее сушить, если она взмокла? Думаю, вполне логично, что на данные вопросы ответа я не получу.

Перейдем к следующему, шапке-невидимке. Что это такое? Шапка-невидимка - это головной убор, который позволяет тому, кто его надел быть невидимым для окружающих, при это сам человек может видеть все, ходить, слышать, то есть он просто исчезает для окружающих. Какие достоинства могут быть у него? По самому названию можно определить главное достоинство - оставаться невидимым, как только наденешь ее. Будучи невидимым можешь делать все, что захочешь: куда-то идти, быть там, где тебя быть не должно. Но что касается недостатков, на мой взгляд, это быстро надоест, если вдруг начнутся проблемы со здоровьем, будет сердечный приступ, что-то схожее, то тебе никто не сможет помочь, потому что тебя никто не видит. Довольно печальный конец жизни.

И последнее - ковер-самолет. Ковер-самолет - это ковер, на котором ты можешь летать. Круто не правда ли? А как держаться? А если ветер сильный? А если человек высоты боится? Это должно быть необычно - летать на таком ковре, но опять же оно быстро наскучит.

Итого на мой взгляд, практичней всего в жизни будет скатерть-самобранка, которая будет кормить тебя в любом месте и в любое время. Я бы выбрала ее.

Автор: Данеко

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2017 19:09
Мотать страницу вверх