Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Еще с юного возраста, мы задаем своим родителям такие вопросы, как появилась трава, как откуда берется солнце, откуда на небе по ночам появляются звездочки и что это такое за светило на небе, которое сначала маленькое как полумесяц, а через какое-то время огромный шар. Наши родители и бабушки пытаются нам объяснить, а мы задаем еще сто тысяч почему? Почему это, почему то? Так откуда все-таки берется этот шар, что это, почему с этим светилом связано столько примет, у кого-то и вовсе болит голова, а кто-то счастлив до безумия.

Считается, что в периоды полнолуния, повышается энергичность всех людей. Не зря в фильмах про вампиров показывают, как оборотни влияют на луну, воют на нее.

В древние века, целительницы собирали толпами женщин, и учили их, как необходимо использовать лунную энергетику для поддержания красоты и здоровья. Они считали, что купание в реке, озере или море в период полнолуния позволяет зарядится энергетикой, восстановить душевую гармонию. Все мы знаем, про лунную дорожку на море, как молодые и не очень молодые пары, идут на пляж и купаются именно в эти дни, как все так чувственно и неизведанно. В этом действительно чувствуются нотки романтизма, прилива чувств и активности.

Хотя говорят, что если же светило спрячется за тучи, за облака, то такие купания необходимо заканчивать, так как оно даст негативный эффект, чего наши пра родственницы боялись до безумия.

Энергия и чувства же мужчин в полнолуние достигают максимального подъема. Представители сильной половины планеты Земля в этот период могут и согласны сделать все то, на что у них раньше не хватало сил. В этом и есть плюсик для женщин. Но есть и негативные последствия повышения энергии для мужчин, необходимо избегать аварийных ситуаций, стычек на работе, конфликтов с соседями. В эти дни увеличивается влияние на организм алкоголя, что позволит приблизится к совершению непредсказуемых поступков.

Поэтому рекомендую всем и вся не зацикливатся на таких дня, как полнолуние, живите, как и живете, с полной гармонией со своими чувствами и сердцем, и помните, что только от вас зависит следующий виток вашей жизни, лишь мы кузнецы своего счастья.

Автор: Анна Кар

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.03.2017 13:55
Мотать страницу вверх