Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Универсальность предлагаемого курса состоит в том, что он позволит применить полученные знания для всех областей, где обманом можно достичь желаемой цели – завладеть, например, немалой суммой деньжат. Стартовать советуем только тем, кто владеет даром убеждать. Ценятся такие качества, как артистичность, нам нужны те, кто неглуп, склонен как минимум к авантюризму, отделенному тончащей гранью от мошенничества.

Если вы патологически честны и не способны к примитивнейшему обману, то проходите мимо и не мешайте нам заняться конкретикой с нашим контингентом. Наш уникальный курс охватывает несколько направлений, среди которых самыми перспективными признаны такие:

  • продажа «фирменных» товаров с умопомрачительными скидками тем, кому они не нужны и задаром;
  • брачные аферы;
  • благотворительность всех мастей;
  • помощь старикам на склоне их дней, включая пожизненный уход за их жилище;
  • практически беспроцентное предоставление ссуд и займов и пр.

Быстрый разум и наивный, честный взгляд позволят реализовать с выгодой для себя главную идею универсального способа обмана – чем наглее и масштабнее ложь, тем легче в нее верят. Наша фирма «Истинная правда или правдивая истина?» проведет ускоренный курс для наиболее способных обманщиков практически бесплатно (стоимость равна цене услуги по прайс-листу минус скидка плюс надбавка за лаконичность плюс проценты за эксклюзивность идей).

Наши специалисты помогут понять, какие представители населения наиболее податлив в каком секторе деятельности профессиональных обманщиков. По-прежнему перспективны женщины, которым слегка за 40, при рекламировании им средств для похудения без малейших усилий, а также пенсионеры при впаривании плацебо с мгновенным избавлением от любых хворей, причем навсегда.

Спешите получить только уникальные идеи, гарантирующие супердоход и безнаказанность, ведь только здесь самым прожженным обманщикам, которым удастся объегорить преподавателя, полагается в подарок 40 бочек арестантов и 7 мешков орехов.

Следите за новостями на нашем сайте «честняга. ру», в ближайшем будущем планируется курс «Как не поддаться обману мошенника».

Автор: ягуся

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.03.2017 11:18
Мотать страницу вверх