Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Товарищи Эндорфин, Серотонин и Адреналин - именно эти ребята бурлят во мне всей своей безудержной силой, когда я мчусь на полном карьере в чистом поле! Чувство безграничной свободы, побег из реальности, - то необходимое мне, без чего я ну никак не могу. Это я "лечу" или лошадь подо мной? Как бы там ни было - это такой каааайф. Я сейчас говорю не о конном спорте - он жесток. Главное для меня, это общение и понимание любимцев.

Сколько себя помню, я всегда ладил с лошадьми. Понимал их сигналы. Порой, я ассоциировал себя с 10-летним мальчиком, который (по преданию) единственный смог приручить гигантского и грозного Буцефала. Ведь он каким-то образом понял сущность своего четвероногого друга. И я понимал. Практически всегда. Это настолько благородные и благодарные создания, что иногда я был полностью конгруэнтен с Калигулой, выделившему своему Инцитату отдельный дворец с прислугой. К слову, он хотел коня и консулом Рима сделать. Но, не успел...)

Прошу не думать обо мне, как о повернутом на лошадях коннике. Нет, я не такой. Разницу между помешательством и любовью остро различаю. Просто за всё время общения и дружбы с лошадьми - я НИКОГДА не уличал их в подлости, пренебрежении, предательстве или ненависти по отношению к людям, в целом. В отличие от нас, лошади более человечны!!! Вот именно за их человечность и доброту - я, в большей части, всё своё свободное время стараюсь провести с ними.

"Когда умрет последний конь - мир рухнет,
потому что самые лучшие люди - это кони".
В.Шукшин.

Автор: Пиротехник Алексашка

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 02.03.2017 11:36
Мотать страницу вверх