Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет? Наверное - никем, или не вижу. Именно поэтому сейчас силюсь жить сегодняшним днем, прибывать в моменте (как бы попсово это не звучало), наслаждаться проживаемыми мгновениями и не строить планы на будущее!

Единственное, чего бы действительно хотелось, это научиться легкости, чтобы заражать заряжать ею всех вокруг! И, также, никто не отменял иметь больше свободного времени и тратить его на себя, в хорошем смысле этого слова! По моему скромному мнению, мир менеяется прямопропорционально изменениям внутри человека. Поэтому нет смысла строить какие-то планы, ожидать любых изменений, пока сам не готов принять их! Вот так-то!

Я не вижу себя великим карьеристом или миллионером. Но это не значит, что этого не будет. Просто я учусь принимать любые изменения, быть благодарной им, учиться у них. И вести себя все ближе к истинному ощущению счастья, удовлетворенности и покою. Мое большое желание - понять и ощутить свою природу.

Также я ищу пути к проявлению своей сути через творчество. Ищу пути проявления своей сути так, чтобы не бояться показаться "во всей красе", не бояться осуждения и неприятия со стороны аудитории, окружающих. Просто учусь быть такой, какая я есть. Мне верится, что это - истинный путь каждого человека. И мы сами придумываем себе препятствия и страхи.

Я буду очень счастлива, если лет этак через 20 буду довольна своей жизнью, профессией и окружением! Чего всем и желаю!

Автор: AlyDeni

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.03.2017 10:15
Мотать страницу вверх