Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Счастье – семь букв, в которых скрыто неисчисляемое множество смыслов. Произнося это слово, кто-то видит уютный домик в живописном местечке на склоне гор, кто-то – розовощёкого карапуза, кто-то – день, когда будет выплачена ипотека… У каждого свои потребности, мечты, поэтому счастье многолико. Я думаю, когда исполняется то, чего ты хочешь больше всего, – это есть счастье. Иногда для счастья достаточно съесть кусочек шоколадки или целый день проваляться на диване с книгой, и чтобы никто тебя не трогал, правда?

Бывает счастье большое, которое нужно заслужить, для которого нужно поработать над собой или в бизнесе. Стремление к этому счастью даёт мотивацию на «сворачивание гор». А бывает счастье маленькое, которое прямо сейчас доступно и вам, мой читатель, и мне. И это маленькое счастье даёт силы на большие взлёты.

Подумайте об этом – маленькое, ежедневное счастье внутри: это чувство удовлетворения жизнью. Если вы довольны тем, как проходят дни, значит вы счастливы. Если вы мечтаете быть здоровым и чтобы ваши близкие были здоровы, чтобы на коленях мурлыкал кот, на столе была еда, а в комнатах тепло – каждый день вы будете счастливы своим маленьким счастьем!

Автор: Anastaciya

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2017 18:09
Мотать страницу вверх