Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

В детстве я очень любила смотреть телевизор. Он был моим самым увлекательным развлечением после игр со старшим братом. Когда я была подростком, телевизор отошел на второй план — в доме появился магнитофон. Началось наше «расставание». После магнитофона появился мобильный телефон. Затем главный «герой» — ноутбук. Телевизор в доме превратился в нечто вроде древнего дивана: стоит, не мешает, но садиться не хочется.

Так продолжалось два года. Я повзрослела. Ноутбук стал использоваться для работы. Свободное время хотелось проводить подальше от него. У нас в доме появилось очередное «детище технического прогресса» — интерактивное телевидение. Мне нравятся хорошие передачи, предлагаемые федеральными каналами: «КВН», «Голос», «Танцы» и др.

Одни полюбились с детства. Другие «заманили» популярностью. Я обрадовалась возможности записывать их, чтобы просмотреть в свободное время. Возможность перемотать рекламу стала дополнительным плюсом. Теперь телевизор вновь мне нужен. Он мой отдых после рабочего дня и неизменное напоминание о счастливом детстве.

Автор: Elena Skrit

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2017 16:41
Мотать страницу вверх