Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Согласно известным данным, человек существует на планете Земля уже более 4 миллиардов лет. Но за все эти годы человечеству так и не удалось полностью изучить строение планеты. Все известные на сегодняшний день данные основаны лишь на догадках, а также пробах, взятых на максимально возможной глубине (которая, к слову, не превышает и 1% диаметра всей планеты).

Схема строения земного шара известна нам еще со школьной скамьи, курс географии трактует наличие в центре земли твердого ядра. Однако до сих пор ведутся споры по поводу его строения и состава.

Помимо древних сказаний, под землей находится ад, который населяют сам дьявол и его помощники. Сам факт того, что под землей находится нечто аномальное, не раз доказывался шахтерами, рабочими буровых установок, описывающих нарушение работы аппаратуры, не поддающееся законам физики.

Кроме того, большую популярность набирает теория, согласно которой, глубоко под землей находятся пустоты, тоннели, соединяющие все страны и города.

Несмотря на то, что на данный момент имеется множество мнений, до сих пор они остаются лишь предположениями. Однозначного ответа на данный вопрос нет. А это значит, что наша земля требует особого внимания, ведь впереди еще много неразгаданных загадок и тайн.

Автор: Rigi

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.02.2017 20:28
Мотать страницу вверх