Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Удаленная работа имеет ряд особенностей, поэтому для быстрой адаптации к новым реалиям необходимо иметь представление о трудностях, с которыми придется столкнуться. Успеха в копирайтинге можно добиться лишь при четком планировании: малейшая оплошность отрицательно скажется на рейтинге и, как следствие, на репутации. Фриланс требует высокой самоорганизации и умения предвидеть непредвиденное (тавтология намеренная), чтобы даже в случае форс-мажора обязательства перед заказчиками были выполнены в полном объеме.

Вторая ожидаемая трудность — необходимость постоянной работы над собой. Без фундаментальных знаний и умения анализировать информацию невозможно написать интересную статью, поэтому мне предстоит постоянно расширять кругозор и совершенствовать свои навыки.

Еще одна проблема — уникальность. К сожалению, программы проверки на плагиат выдают результат лишь по порядку расположения слов, в то время как каждая статья должна быть уникальна по смыслу. Уверена, что при таком подходе к делу рано или поздно Интернет очистится от информационного мусора.

Как сложится моя карьера на бирже копирайтинга, покажет время. Мое кредо — грамотные, информативные, красиво структурированные тексты без лишнего художественного свиста.

Автор: Gangrena

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.02.2017 19:40
Мотать страницу вверх