Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Каждая маленькая победа человека может расцениваться как шаг к успеху, и мне хотелось бы сегодня поделиться своими достижениями, путь к которым был подчас тернистым и требовал немало усилий.

Прежде всего, я горжусь своей семьей: замечательный муж и удивительный сын. Крайне тяжело соответствовать ожиданиям любимых мужчин, быть заботливой мамой и женой, лучшим другом в песочнице для сына, достойным компаньоном для супруга. А еще тяжелее не потерять себя в этом бесконечном стремлении угодить другим. Сперва, это казалось невозможным, но я справилась! Сейчас смело могу сказать, что являюсь примером целеустремленности и самостоятельности для своего сына, а муж не перестает восхищаться моей любовью к жизни, которая передается всей семье. Это подчас считается главным успехом женщины.

Особая гордость моей жизни – это любимая профессия, чем не каждый может похвастать. Сколько усилий потребовалось для того, чтобы найти свое место во взрослом мире работящих людей. Когда-то я ушла из дома, пренебрегая желанию родителей, которые выбрали для меня другой путь и иную профессию. Но самостоятельно преодолев все трудности на пути к взрослой жизни, мне удалось доказать свою правоту. Образование только подходило к концу, а мои способности уже заинтересовали многих работодателей. Сейчас я работаю в учреждении, пользующимся большим доверием, и занимаю почетную должность «режиссер». Любимая работа и уважение коллег – профессиональный успех!

Не менее важная для меня победа – покорение своих страхов. Чего можно бояться, спросите вы, если семейные отношения на высоте, а профессиональные достижения вызывают зависть оппонентов?! Страх перед общественностью – даже написание статуса в личном профиле на любом сайте вызывало у меня дрожь в руках: «А что подумают люди, если я напишу так?» Однако, начав с малого, мне удалось победить себя. И вот небольшие статьи, семейные советы и детские сказки радуют незнакомых, но близких мне по духу людей в мировой сети! Я покорила свой страх.

В небольшой статье, представленной вам, описаны три главных успеха в моей жизни. Это только начало и останавливаться я не намерена. Ведь каждая маленькая победа – это шаг на пути к великим достижениям! Дерзайте!

Автор: ТашаFREEDOM

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2017 07:17
Мотать страницу вверх