Тестовое задание: Кроссовки для колобков

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кроссовки для колобков

Компания «Впарим!» предлагает колобкам взойти на невиданные ранее высоты! Покорите мир с кроссовками отечественного производства! Только в обуви нашего модельного ряда применены специальные нанотехнологии:

  • встроенный проигрыватель с записью более чем 200 минусовок. Необходим для качественного исполнения хита «Я ушел»;
  • саморасплетающиеся шнурки из паракорда. Заменяют веревку и помогают вам выйти из стесняющих вас обстоятельств;
  • внезапно раскрывающийся мультитул в пяточной части способен до смерти защикотать волка и медведя;
  • специальные вкладыши не только приятно амортизируют шаг при ходьбе, но и позволяют прыгать выше зайца;
  • оригинальный рисунок подошвы оставляет физически неизгладимый след на лисьем носу.

Представьте, что будет, если сшить между собой левую кроссовку и правую? Внутренние перегородки мы удаляем, заменяя дополнительной теплоизоляционной прокладкой. Получившаяся в итоге модель «Два в одном» отлично подчеркивает изящные формы тех колобков, которые в ходе героических сражений лишены счастья обладания ногами. Мы вернем радость передвижения при помощи встроенных в корпус крыльев! Обтекаемая полость кроссовки подойдет не только колобкам, но и хрупким Шалтай-болтаям. Это не просто средство передвижения! Это улет! Ветеранам ВОВ предоставляются скидки!

Еще один самородок в представленной линейке обувных товаров — модель «Подавись, лиса!». Облегченная конструкция этих запоминающихся кроссовок позволила нам увеличить их объем! Теперь ни один рыжехвостый недруг не сумеет проглотить обутого колобка!

Многочисленные положительные отзывы о кроссовках нашего производства уже составили целую книгу! Среди постоянных клиентов наиболее известны герои блокбастера «Следствие ведут колобки». Именно благодаря нашим разработкам их ноги всегда ощущают комфорт и тепло. Функция «Скороход» не один раз спасала колобков от претендентов на полосатого слона! Уйти от проблем с полицией, а также избежать уплаты алиментов — все это стало возможным с кроссовками от «Впарим!»!

Это не обувь, а золотые слитки!

Товар освящен!

Успейте приобрести надежных помощников для ваших ног и тел! Только сегодня мы проводим акцию «Две кроссовки по цене одной»!

Автор: AnastasiaBar

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2017 18:43
Мотать страницу вверх