Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Пару лет назад я поглупела. Нет, внешне всё оставалось довольно прилично, но я заметила, как память начала предательски подводить в самые неподходящие моменты. Речь, прежде плавная и образная, стала корявой и скучной, а мозг, растеряв былую эластичность, наотрез отказывался выдавать новые идеи.

Что не так? Я продолжала много читать, интересоваться самыми разными областями человеческой жизнедеятельности, работать... Стоп! Работать... Да, наверное, дело именно в ней, в моей работе, так как вот уже лет пять мне не нужно собственноручно писать ответы заявителям, письма контролирующим органам или отчеты начальству — их формирует компьютер. Быстро, односложно и унифицировано.

И это оказалось проблемой. Получается, что теперь не нужно быть высококвалифицированным образованным специалистом, достаточно просто в совершенстве знать нужную компьютерную программу, и она всё сделает за вас.

А мне мозги свои жаль... Вот и пошла я искать работу на просторах Интернета. И, о чудо, нашла! Это был Турботекст.

Не воспринимая «найденыша» всерьез, я сдала тест по русскому языку и написала сочинение. Кто ж знал, что будет дальше?!

Чистка раковин и приготовление рождественского гуся, розовое масло и кровля крыш, хранение манной крупы и копчение селёдки — заказов было великое множество! И я писала, писала и писала... Это было интересно, весело и захватывающе. Но еще заманчивее Турботекст стал в конце первого месяца моей работы, когда я вывела свои честно заработанные деньги. Пусть небольшие, зато без обмана и быстро.

Что я буду делать сегодня? Я напишу сочинение о Турботексте — сайте, который помогает освободиться от безальтернативных рамок компьютерных программ, возрождает память, активизирует мысленный процесс и дает возможность заработать денег.

Спасибо, Турботекст!

Автор: Taty2909

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.02.2017 07:59
Мотать страницу вверх