Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Вопрос «Каким вы представляете себя через несколько лет?» преследует меня с самого раннего возраста. Мы писали на эту извечную тему сочинения на русском и английском языках в школе и университете из года в год.

Затем пришел черед собеседований при приеме на работу, где тот же вопрос считается самым популярным из разряда «неудобных». В интернете можно найти огромное количество советов, как правильно ответить и устроиться на работу своей мечты.

В школе было легко и смешно представлять себя через пять, десять, тридцать или пятьдесят лет. Выбор профессии и планы на жизнь и менялись постоянно.

Но с каждым годом ответ становится давать все тяжелее, так как начинаешь уже кое-что понимать и здраво смотреть в будущее.

Если немного пофантазировать, то я бы хотела стать через несколько лет владелицей шикарного отеля на берегу моря. С красивыми местами в городе и опытом работы в гостиничном бизнесе – проблем нет.

Осталось добиться всего лишь самого малого – финансовой независимости. Я думаю, что все должно получиться, так как в запасе у меня еще есть время для свершения мечты.

Автор: Gella25

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.02.2017 07:17
Мотать страницу вверх