Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтика, по моему мнению, относится к той части нашей жизни, которая зависит исключительно от фантазии влюбленной пары. Поэтому, неудивительно, что каждая девушка мечтает, чтобы ее романтическое свидание прошло идеально, ведь это момент настоящего единения возлюбленных.

И все же, когда я слышу про романтический вечер, в моих мыслях сразу возникают знакомые до боли образы - уютное кафе, столик на двоих, букет цветов, бутылка дорогого вина и интригующее продолжение вечера.

Несмотря на это, вариантов, как провести то самое волшебное свидание, огромное множество - кто-то захочет устроить пикник, пролетая на воздушном шаре над Эйфелевой башней, кто-то предпочтет встретить рассвет в Альпах, а кому-то окажется достаточно провести этот вечер наедине с возлюбленным, отключив все телефоны, затерявшись в большом городе в пределах собственной квартирки.

Конечно, как и любая девушка, я по-своему представляю романтический вечер, идеальный только для меня.

Это должен быть летний вечер, когда солнце уже начинает спускаться за горизонт, но сумерки ещё не наступили. Где-то за городом, где нет людей и машин, только мой возлюбленный и я. Вокруг нас поляна, полная душистых трав.

Мы устраиваемся на пледе, предусмотрительно захваченном из дома, открываем бутылку шампанского. А после того, как солнце окончательно прячется за горизонт, зажигаем припасенные заранее свечи и наслаждаемся стрекотом цикад вокруг и безоблачным звездным небом...

Автор: Хельга Никас

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 19.02.2017 21:00
Мотать страницу вверх