Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

У меня дома очень много домашних животных. Иногда, приходя с работы, ради удовольствия я начинаю ухаживать за ними. Разве может быть что-нибудь прекраснее мурлыканья кошечки, которую ты расчёсываешь?

Особенно я люблю играть со своей собакой. Выгуливая её, я чувствую, что гуляю со своим лучшим другом. Прогулки с собакой доставляют мне гораздо больше удовольствия, чем посиделки в баре с друзьями. После этого я с уверенностью могу сказать - собака моё всё.

Очень большое удовольствие мне приносит мой аквариум, в котором собрано очень много разнообразных рыб, такие как сомы, гуппи, дании. Но больше всего мне нравится наблюдать за золотой рыбкой, которая величественно плавает по аквариуму, от бортика до бортика. А как прекрасны скалярии? У них очень чудная окраска. Загадочный чёрный цвет, который плавно переливается в серый очень завораживает. Хочется часами сидеть и наблюдать за аквариумом, ограждаясь от всего мира сказочной стеной наслаждения и удовольствия.

Насмотревшись на всё это изобилие животных, я ложусь спать, чтобы завтра я мог начать всё сначала. Мои любимые животные - лучшее наслаждение для меня!

 

 

Автор: Теребоня

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2017 15:53
Мотать страницу вверх