Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Меня всегда привлекает все новое, что дает возможность всесторонне развиваться и совершенствоваться. А вот просторы интернета до сих пор остаются неизведанной тайной.

Услышав о том, что можно писать статьи, узнавая при этом многое из различных областей, да еще и зарабатывать, я решила попробовать. В школе литература была моим любимым предметом. Сочинения писались не только для себя, но и для некоторых, кто этого делать не умел. После школы меня тоже просили освещать некоторые события и статьи публиковались в печатных изданиях.

Если посмотреть с дугой стороны, то сколько времени я нахожусь за компьютером без пользы для себя и окружающих? Как много часов потрачено зря в сетях всемирной паутины?

Конечно, были и сомнения. Бесчисленное количество раз я слышала о том, что в интернете заработать невозможно. Там обманут, воспользуются тобой и ничего не заплатят.

Больше всего высмеивали дети – подростки: «Мама, ты же сама говорила, что не стоит связываться с заработками в сети!»

А работа манила и звала! Мысль о том, что можно проводить время с пользой, не давала покоя.

Зайдя на один из рекомендованных надежных сайтов, я успешно сдала тест. А вот с сочинением неувязочка вышла. Я ж не знала, что его можно проверить на грамматические ошибки и плагиат! Оказалось, что оно даже непроверенное оценено на твердую «четверку»!

Зато потом я узнала, что есть светодиодные и галогенные фары, что такое пришеечный кариес и как его лечить, как производится фасадная съемка сооружений, кто такие видеографы и многое другое. Мне открылся целый мир, о котором я и не подозревала!

Жизнь не стоит на месте. Стоять на месте можем только мы! За последние годы появилось так много нового, что не хватает времени, чтобы охватить все. Копирайтинг дает возможность расширить горизонты своего знания.

Да, и подростки не ворчат. Они же получили подарки с маминой первой зарплаты!

Автор: Ва_силиса

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.02.2017 02:09
Мотать страницу вверх